12 декабря 2010 / воскресенье , 17-00
Ледовый дворец спорта «Лада-Арена», 850 зрителей
Лада
Лада
2
:
4
0:2 / 1:0 / 1:2
Динамо
Динамо
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
20 вр Шутов Андрей
40 вр Болдаков Константин
2 защ Степанов Кирилл
5 защ Зубов Игорь
7 защ Тезиков Алексей
33 защ Курвяков Михаил
44 защ Артамонов Егор
50 защ Князев Игорь
59 защ Дубровин Никита
94 защ Волгин Алексей
8 нап Корнеев Дмитрий
9 нап Гутов Александр
10 нап Востриков Артём
15 нап Дубинин Артём
24 нап Никоноров Кирилл
25 нап Машанов Денис
28 нап Тимаков Станислав
42 нап Сафронов Евгений
56 нап Емелин Константин
57 нап Плющев Александр
88 нап Охлобыстин Николай
96 нап Ефимов Алексей
  Игрок
1 вр Желобнюк Вадим
96 вр Шарыченков Александр
3 защ Дашкевич Владислав
5 защ Антоновский Илья
37 защ Федосов Денис
41 защ Репин Владимир
48 защ Расулов Тимур
73 защ Шангин Георгий
92 защ Шерстюков Михаил
7 нап Мирнов Алексей
8 нап Сопин Алексей
11 нап Голышев Андрей
13 нап Коротков Владимир
15 нап Полухин Александр
27 нап Башкиров Роман
35 нап Иванов Иван
59 нап Носков Максим
61 нап Васильев Роман
67 нап Коростин Сергей
72 нап Чернов Артём
85 нап Алексеев Николай
95 нап Юшин Алексей
33 Количество бросков 26
37 Вбрасывания 32
62 Штраф 74

1 период

00:44
0-1
Юшин Алексей
Коротков / Иванов
02:44
2 мин
Шангин Георгий
Задержка руками
04:17
0-2
М
Сопин Алексей
09:43
2 мин
Шангин Георгий
Толчок клюшкой
10:25
2 мин
Коростин Сергей
Подножка
Алексей Волгин
Удар локтем
12:51
2 мин
18:54
2 мин
Дашкевич Владислав
Грубость
00:44 / 0-1
Юшин Алексей
(Коротков / Иванов)
02:44 / 2 мин
Шангин Георгий
(Задержка руками)
04:17 / 0-2
Сопин Алексей
09:43 / 2 мин
Шангин Георгий
(Толчок клюшкой)
10:25 / 2 мин
Коростин Сергей
(Подножка)
12:51 / 2 мин
Волгин Алексей
(Удар локтем)
18:54 / 2 мин
Дашкевич Владислав
(Грубость)

2 период

Александр Плющев
Подножка
22:35
2 мин
Евгений Сафронов
Степанов
25:09
1-2
25:51
2 мин
Шерстюков Михаил
Подножка
28:57
2 мин
Расулов Тимур
Выброс шайбы
34:37
2 мин
Антоновский Илья
Толчок клюшкой
Евгений Сафронов
Задержка клюшкой
34:42
2 мин
Кирилл Степанов
Задержка руками
36:15
2 мин
38:37
2 мин
Дашкевич Владислав
Задержка клюшкой
40:00
2 мин
Желобнюк Вадим
Незаконное и опасное снаряжение
22:35 / 2 мин
Плющев Александр
(Подножка)
25:09 / 1-2
Сафронов Евгений
(Степанов)
25:51 / 2 мин
Шерстюков Михаил
(Подножка)
28:57 / 2 мин
Расулов Тимур
(Выброс шайбы)
34:37 / 2 мин
Антоновский Илья
(Толчок клюшкой)
34:42 / 2 мин
Сафронов Евгений
(Задержка клюшкой)
36:15 / 2 мин
Степанов Кирилл
(Задержка руками)
38:37 / 2 мин
Дашкевич Владислав
(Задержка клюшкой)
40:00 / 2 мин
Желобнюк Вадим
(Незаконное и опасное снаряжение)

3 период

40:44
10 мин
Дашкевич Владислав
Дисциплинарный штраф
Станислав Тимаков
Удар клюшкой
40:44
2 мин
43:07
1-3
Полухин Александр
Мирнов
45:37
10 мин
Репин Владимир
Дисциплинарный штраф
Дмитрий Корнеев
Грубость
45:37
2 мин
48:51
1-4
Чернов Артём
Сопин
49:58
2 мин
Шерстюков Михаил
Грубость
Игорь Князев
Грубость
49:58
2 мин
51:18
2 мин
Федосов Денис
Игра со сломанной клюшкой
Б
Алексей Тезиков
Никоноров / Курвяков
52:25
2-4
54:52
10 мин
Шангин Георгий
Дисциплинарный штраф
Алексей Ефимов
Грубость
54:52
4 мин
58:44
10 мин
Башкиров Роман
Дисциплинарный штраф
Никита Дубровин
Удар клюшкой
59:51
2 мин
40:44 / 10 мин
Дашкевич Владислав
(Дисциплинарный штраф)
40:44 / 2 мин
Тимаков Станислав
(Удар клюшкой)
43:07 / 1-3
Полухин Александр
(Мирнов)
45:37 / 10 мин
Репин Владимир
(Дисциплинарный штраф)
45:37 / 2 мин
Корнеев Дмитрий
(Грубость)
48:51 / 1-4
Чернов Артём
(Сопин)
49:58 / 2 мин
Шерстюков Михаил
(Грубость)
49:58 / 2 мин
Князев Игорь
(Грубость)
51:18 / 2 мин
Федосов Денис
(Игра со сломанной клюшкой)
52:25 / 2-4
Тезиков Алексей
(Никоноров / Курвяков)
54:52 / 10 мин
Шангин Георгий
(Дисциплинарный штраф)
54:52 / 4 мин
Ефимов Алексей
(Грубость)
58:44 / 10 мин
Башкиров Роман
(Дисциплинарный штраф)
59:51 / 2 мин
Дубровин Никита
(Удар клюшкой)