20 сентября 2015 / воскресенье , 17-00
ЛДС «Подмосковье», 1100 зрителей
Химик
Химик
1
:
4
0:3 / 1:1 / 0:0
Динамо
Динамо
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
29 вр Кондрашов Всеволод
90 вр Синягин Денис
3 защ Седунов Артём
7 защ Назаревич Илья
8 защ Сахарусов Сергей
12 защ Мухин Дмитрий
15 защ Цирулёв Никита
41 защ Стулов Дмитрий
56 защ Гончаренко Максим
81 защ Кириллов Алексей
9 нап Юдов Егор
10 нап Смирнов Кирилл
11 нап Ремов Александр
17 нап Незнамов Александр
18 нап Воробьёв Дмитрий
24 нап Павлюков Илья
27 нап Алёшин Егор
28 нап Захаров Илья
54 нап Пухов Никита
60 нап Зацепилин Виталий
71 нап Дядюшко Александр
73 нап Крутиков Евгений
  Игрок
51 вр Серебряков Никита
90 вр Заливин Александр
7 защ Кобелев Роман
22 защ Лыпкань Марк
44 защ Синицын Дмитрий
45 защ Лесников Артём
46 защ Миронов Андрей С.
67 защ Томкин Максим
74 защ Акишин Дмитрий
85 защ Маклюков Алексей
13 нап Алексеев Андрей
26 нап Марковин Дмитрий
48 нап Пилипенко Кирилл
56 нап Игумнов Иван
65 нап Ефремов Владислав
71 нап Гоголев Александр
80 нап Сидляров Дмитрий
81 нап Бирюков Андрей
88 нап Фёдоров Артём
92 нап Баранов Илья
95 нап Шевченко Дмитрий
98 нап Шипов Илья
23 Количество бросков 26
35 Вбрасывания 26
17 Штраф 27

1 период

01:42
0-1
Акишин Дмитрий
05:53
0-2
Фёдоров Артём
09:06
0-3
Б
Пилипенко Кирилл
Фёдоров / Шипов
10:22
2 мин
Игумнов Иван
Атака игрока, не владеющего шайбой
13:15
2 мин
Томкин Максим
Задержка клюшкой
01:42 / 0-1
Акишин Дмитрий
05:53 / 0-2
Фёдоров Артём
09:06 / 0-3
Пилипенко Кирилл
(Фёдоров / Шипов)
10:22 / 2 мин
Игумнов Иван
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
13:15 / 2 мин
Томкин Максим
(Задержка клюшкой)

2 период

20:15
0-4
Пилипенко Кирилл
Маклюков / Шипов
24:37
2 мин
Томкин Максим
Толчок клюшкой
Егор Юдов
Грубость
24:37
2 мин
26:37
2 мин
Томкин Максим
Атака в область головы и шеи
28:37
10 мин
Томкин Максим
Дисциплинарный штраф
38:25
2 мин
Игумнов Иван
Задержка клюшки соперника
Б
Алексей Кириллов
Павлюков / Воробьёв
39:46
1-4
20:15 / 0-4
Пилипенко Кирилл
(Маклюков / Шипов)
24:37 / 2 мин
Томкин Максим
(Толчок клюшкой)
24:37 / 2 мин
Юдов Егор
(Грубость)
26:37 / 2 мин
Томкин Максим
(Атака в область головы и шеи)
28:37 / 10 мин
Томкин Максим
(Дисциплинарный штраф)
38:25 / 2 мин
Игумнов Иван
(Задержка клюшки соперника)
39:46 / 1-4
Кириллов Алексей
(Павлюков / Воробьёв)

3 период

Александр Незнамов
Толчок на борт
43:20
2 мин
43:32
2 мин
Синицын Дмитрий
Неправильная атака
Илья Назаревич
Удар коленом
43:49
2 мин
Илья Назаревич
Задержка клюшкой
46:47
2 мин
Никита Пухов
Задержка руками
49:50
2 мин
43:20 / 2 мин
Незнамов Александр
(Толчок на борт)
43:32 / 2 мин
Синицын Дмитрий
(Неправильная атака)
43:49 / 2 мин
Назаревич Илья
(Удар коленом)
46:47 / 2 мин
Назаревич Илья
(Задержка клюшкой)
49:50 / 2 мин
Пухов Никита
(Задержка руками)