17 октября 2016 / понедельник , 19-00
, 1725 зрителей
ТХК
ТХК
4
:
2
4:0 / 0:0 / 0:2
Динамо
Динамо
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
69 вр Хорошун Сергей
99 вр Самонов Александр
5 защ Репин Владимир
8 защ Щербов Андрей
21 защ Орлов Михаил
25 защ Епишин Михаил
67 защ Заборников Станислав
71 защ Кудряшов Максим
77 защ Перов Александр
95 защ Бердюков Георгий
17 нап Бондарев Никита
19 нап Скородумов Артур
33 нап Соколов Антон
41 нап Кириллов Дмитрий
53 нап Иванов Иван А.
57 нап Швец-Роговой Артём
73 нап Смуров Сергей
85 нап Сарваров Артур
88 нап Шутов Вадим
89 нап Достойнов Алексей
92 нап Осипов Артём
  Игрок
59 вр Корняков Виктор
60 вр Бочаров Иван
7 защ Кобелев Роман
11 защ Бобряшов Никита
44 защ Лыпкань Марк
70 защ Алексеев Сергей
77 защ Лесников Артём
86 защ Зайцев Егор
96 защ Грязев Артемий
13 нап Алексеев Андрей
18 нап Злобин Антон
24 нап Костин Клим
26 нап Марковин Дмитрий
62 нап Чебыкин Николай
65 нап Ефремов Владислав
69 нап Бицадзе Михаил
80 нап Сидляров Дмитрий
81 нап Бирюков Андрей
83 нап Брюквин Владимир
89 нап Владимиров Николай
92 нап Баранов Илья
99 нап Липанов Алексей
35 Количество бросков 36
23 Вбрасывания 30
39 Штраф 57

1 период

Артур Скородумов
Осипов
06:32
1-0
Михаил Епишин
Подножка
08:10
2 мин
12:09
2 мин
Костин Клим
Задержка шайбы руками
Б
Артём Осипов
Скородумов / Бердюков
13:53
2-0
Иван Иванов
Репин / Бондарев
16:03
3-0
Станислав Заборников
Сарваров
16:25
4-0
16:42
2 мин
Кобелев Роман
Грубость
06:32 / 1-0
Скородумов Артур
(Осипов)
08:10 / 2 мин
Епишин Михаил
(Подножка)
12:09 / 2 мин
Костин Клим
(Задержка шайбы руками)
13:53 / 2-0
Осипов Артём
(Скородумов / Бердюков)
16:03 / 3-0
Иванов Иван
(Репин / Бондарев)
16:25 / 4-0
Заборников Станислав
(Сарваров)
16:42 / 2 мин
Кобелев Роман
(Грубость)

2 период

Алексей Достойнов
Удар клюшкой
22:52
2 мин
Артур Сарваров
Задержка клюшкой
25:14
2 мин
37:01
2 мин
Бобряшов Никита
Задержка клюшкой
22:52 / 2 мин
Достойнов Алексей
(Удар клюшкой)
25:14 / 2 мин
Сарваров Артур
(Задержка клюшкой)
37:01 / 2 мин
Бобряшов Никита
(Задержка клюшкой)

3 период

40:45
10 мин
Баранов Илья
Дисциплинарный штраф
Никита Бондарев
Грубость
40:45
2 мин
40:50
2 мин
Чебыкин Николай
Атака игрока, не владеющего шайбой
Александр Перов
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
41:03
2 мин
Артём Швец-Роговой
Дисциплинарный штраф до конца игры
45:26
20 мин
45:26
4-1
Алексеев Сергей
Марковин / Ефремов
46:34
2 мин
Злобин Антон
Удар клюшкой
Артур Сарваров
Толчок клюшкой
52:01
2 мин
52:29
4-2
Б
Алексеев Андрей
Брюквин
53:06
2 мин
Владимиров Николай
Грубость
Станислав Заборников
Подножка
58:09
2 мин
59:20
10 мин
Зайцев Егор
Дисциплинарный штраф
59:33
20 мин
Кобелев Роман
Дисциплинарный штраф до конца игры
59:33
5 мин
Кобелев Роман
Удар клюшкой
40:45 / 10 мин
Баранов Илья
(Дисциплинарный штраф)
40:45 / 2 мин
Бондарев Никита
(Грубость)
40:50 / 2 мин
Чебыкин Николай
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
41:03 / 2 мин
Перов Александр
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
45:26 / 20 мин
Швец-Роговой Артём
(Дисциплинарный штраф до конца игры)
45:26 / 4-1
Алексеев Сергей
(Марковин / Ефремов)
46:34 / 2 мин
Злобин Антон
(Удар клюшкой)
52:01 / 2 мин
Сарваров Артур
(Толчок клюшкой)
52:29 / 4-2
Алексеев Андрей
(Брюквин)
53:06 / 2 мин
Владимиров Николай
(Грубость)
58:09 / 2 мин
Заборников Станислав
(Подножка)
59:20 / 10 мин
Зайцев Егор
(Дисциплинарный штраф)
59:33 / 20 мин
Кобелев Роман
(Дисциплинарный штраф до конца игры)
59:33 / 5 мин
Кобелев Роман
(Удар клюшкой)