17 апреля 2017 / понедельник , 19-00
, 2375 зрителей
Динамо
Динамо
5
:
2
1:0 / 1:1 / 3:1
Торпедо
Торпедо
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
60 вр Бочаров Иван
90 вр Заливин Александр
7 защ Кобелев Роман
44 защ Лыпкань Марк
49 защ Волков Артём
67 защ Миронов Андрей С.
70 защ Алексеев Сергей
77 защ Лесников Артём
85 защ Маклюков Алексей
86 защ Зайцев Егор
13 нап Алексеев Андрей
18 нап Злобин Антон
26 нап Марковин Дмитрий
39 нап Кузнецов Александр
48 нап Пилипенко Кирилл
56 нап Игумнов Иван
65 нап Ефремов Владислав
80 нап Сидляров Дмитрий
81 нап Бирюков Андрей
83 нап Брюквин Владимир
92 нап Баранов Илья
95 нап Шевченко Дмитрий
  Игрок
1 вр Полуэктов Павел
20 вр Кудрявцев Сергей
2 защ Далхёйсен Майк
5 защ Верёвкин Максим
14 защ Ибатуллин Руслан
33 защ Рыбалко Михаил
37 защ Фадеев Евгений
44 защ Тунхузин Станислав
45 защ Метальников Леонид
7 нап Архипов Александр
8 нап Жайлауов Талгат
9 нап Беляев Максим
17 нап Романов Константин
19 нап Шестаков Аркадий
22 нап Рымарев Евгений
34 нап Белухин Евгений
49 нап Шин Александр
55 нап Иванов Иван А.
59 нап Капитуров Максим
61 нап Игнашин Денис
71 нап Коротков Владимир
77 нап Белозёров Андрей Ал.
37 Количество бросков 35
30 Вбрасывания 38
46 Штраф 21

1 период

02:58
2 мин
Фадеев Евгений
Подножка
Дмитрий Марковин
07:17
1-0
Андрей Миронов
Дисциплинарный штраф до конца игры
09:14
20 мин
Андрей Миронов
Удар головой
09:14
5 мин
11:28
2 мин
Рыбалко Михаил
Удар клюшкой
13:28
2 мин
Рыбалко Михаил
Грубость
Андрей Миронов
Атака в область головы и шеи
14:14
2 мин
Андрей Миронов
Дисциплинарный штраф
16:14
10 мин
02:58 / 2 мин
Фадеев Евгений
(Подножка)
07:17 / 1-0
Марковин Дмитрий
09:14 / 20 мин
Миронов Андрей
(Дисциплинарный штраф до конца игры)
09:14 / 5 мин
Миронов Андрей
(Удар головой)
11:28 / 2 мин
Рыбалко Михаил
(Удар клюшкой)
13:28 / 2 мин
Рыбалко Михаил
(Грубость)
14:14 / 2 мин
Миронов Андрей
(Атака в область головы и шеи)
16:14 / 10 мин
Миронов Андрей
(Дисциплинарный штраф)

2 период

21:26
2 мин
Тунхузин Станислав
Грубость
Артём Волков
Грубость
21:26
2 мин
34:40
1-1
Капитуров Максим
Тунхузин / Игнашин
Антон Злобин
Бирюков / Пилипенко
35:37
2-1
37:21
2 мин
Далхёйсен Майк
Удар клюшкой
21:26 / 2 мин
Тунхузин Станислав
(Грубость)
21:26 / 2 мин
Волков Артём
(Грубость)
34:40 / 1-1
Капитуров Максим
(Тунхузин / Игнашин)
35:37 / 2-1
Злобин Антон
(Бирюков / Пилипенко)
37:21 / 2 мин
Далхёйсен Майк
(Удар клюшкой)

3 период

Владимир Брюквин
Алексеев / Кузнецов
40:35
3-1
Владислав Ефремов
Сидляров
40:54
4-1
41:49
5 мин
Шестаков Аркадий
Драка
Егор Зайцев
Драка
41:49
5 мин
44:07
4-2
Архипов Александр
Иванов / Метальников
49:15
2 мин
Верёвкин Максим
Подножка
Б
Александр Кузнецов
Алексеев / Маклюков
49:59
5-2
Антон Злобин
Удар локтем
51:26
2 мин
51:51
2 мин
Беляев Максим
Удар клюшкой
58:51
2 мин
Верёвкин Максим
Атака игрока, не владеющего шайбой
40:35 / 3-1
Брюквин Владимир
(Алексеев / Кузнецов)
40:54 / 4-1
Ефремов Владислав
(Сидляров)
41:49 / 5 мин
Шестаков Аркадий
(Драка)
41:49 / 5 мин
Зайцев Егор
(Драка)
44:07 / 4-2
Архипов Александр
(Иванов / Метальников)
49:15 / 2 мин
Верёвкин Максим
(Подножка)
49:59 / 5-2
Кузнецов Александр
(Алексеев / Маклюков)
51:26 / 2 мин
Злобин Антон
(Удар локтем)
51:51 / 2 мин
Беляев Максим
(Удар клюшкой)
58:51 / 2 мин
Верёвкин Максим
(Атака игрока, не владеющего шайбой)