18 апреля 2017 / вторник , 19-00
, 2500 зрителей
Динамо
Динамо
2
:
1
1:1 / 1:0 / 0:0
Торпедо
Торпедо
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
60 вр Бочаров Иван
90 вр Заливин Александр
7 защ Кобелев Роман
44 защ Лыпкань Марк
49 защ Волков Артём
67 защ Миронов Андрей С.
70 защ Алексеев Сергей
77 защ Лесников Артём
85 защ Маклюков Алексей
13 нап Алексеев Андрей
18 нап Злобин Антон
26 нап Марковин Дмитрий
39 нап Кузнецов Александр
48 нап Пилипенко Кирилл
56 нап Игумнов Иван
62 нап Чебыкин Николай
65 нап Ефремов Владислав
80 нап Сидляров Дмитрий
81 нап Бирюков Андрей
83 нап Брюквин Владимир
92 нап Баранов Илья
95 нап Шевченко Дмитрий
  Игрок
20 вр Кудрявцев Сергей
88 вр Иванов Алексей
2 защ Далхёйсен Майк
10 защ Сауторн Джордон
14 защ Ибатуллин Руслан
28 защ Путилов Кирилл
33 защ Рыбалко Михаил
37 защ Фадеев Евгений
44 защ Тунхузин Станислав
45 защ Метальников Леонид
7 нап Архипов Александр
8 нап Жайлауов Талгат
9 нап Беляев Максим
19 нап Шестаков Аркадий
22 нап Рымарев Евгений
34 нап Белухин Евгений
49 нап Шин Александр
55 нап Иванов Иван А.
59 нап Капитуров Максим
61 нап Игнашин Денис
77 нап Белозёров Андрей Ал.
91 нап Юшков Максим
22 Количество бросков 45
33 Вбрасывания 36
26 Штраф 18

1 период

01:15
2 мин
Игнашин Денис
Задержка клюшкой
Дмитрий Марковин
Задержка клюшкой
05:06
2 мин
Роман Кобелев
Атака в область головы и шеи
07:50
2 мин
Роман Кобелев
Дисциплинарный штраф
09:50
10 мин
Артём Волков
Марковин
10:01
1-0
10:57
2 мин
Метальников Леонид
Задержка руками
14:33
1-1
Тунхузин Станислав
Рымарев
16:19
2 мин
Тунхузин Станислав
Атака игрока, не владеющего шайбой
01:15 / 2 мин
Игнашин Денис
(Задержка клюшкой)
05:06 / 2 мин
Марковин Дмитрий
(Задержка клюшкой)
07:50 / 2 мин
Кобелев Роман
(Атака в область головы и шеи)
09:50 / 10 мин
Кобелев Роман
(Дисциплинарный штраф)
10:01 / 1-0
Волков Артём
(Марковин)
10:57 / 2 мин
Метальников Леонид
(Задержка руками)
14:33 / 1-1
Тунхузин Станислав
(Рымарев)
16:19 / 2 мин
Тунхузин Станислав
(Атака игрока, не владеющего шайбой)

2 период

Марк Лыпкань
Подножка
21:50
2 мин
Владислав Ефремов
Маклюков / Сидляров
24:45
2-1
Иван Игумнов
Подножка
26:15
2 мин
26:47
2 мин
Игнашин Денис
Удар клюшкой
Артём Волков
Выброс шайбы
30:30
2 мин
36:13
2 мин
Капитуров Максим
Задержка клюшкой
21:50 / 2 мин
Лыпкань Марк
(Подножка)
24:45 / 2-1
Ефремов Владислав
(Маклюков / Сидляров)
26:15 / 2 мин
Игумнов Иван
(Подножка)
26:47 / 2 мин
Игнашин Денис
(Удар клюшкой)
30:30 / 2 мин
Волков Артём
(Выброс шайбы)
36:13 / 2 мин
Капитуров Максим
(Задержка клюшкой)

3 период

Антон Злобин
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
50:28
2 мин
54:30
4 мин
Игнашин Денис
Грубость
Александр Кузнецов
Грубость
54:30
4 мин
57:13
2 мин
Беляев Максим
Задержка руками
50:28 / 2 мин
Злобин Антон
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
54:30 / 4 мин
Игнашин Денис
(Грубость)
54:30 / 4 мин
Кузнецов Александр
(Грубость)
57:13 / 2 мин
Беляев Максим
(Задержка руками)