9 октября 2019 / среда , 19-00
ДС «Юбилейный», 1786 зрителей
Динамо
Динамо
1
:
2
0:1 / 1:0 / 0:0 / 0:0 / 0:1
Звезда
Звезда
буллиты
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
66 вр Тяло Игорь
92 вр Куликов Иван
7 защ Кобелев Роман
21 защ Грищенко Дмитрий
32 защ Семенеко Михаил
50 защ Щенков Сергей
51 защ Кармашков Артур
58 защ Орлов Егор Ю.
74 защ Озеров Максим
8 нап Шипов Илья
9 нап Бешаров Тимур
15 нап Бусаров Георгий
24 нап Верба Марк
25 нап Зайцев Олег
29 нап Уваров Дмитрий
34 нап Ткаченко Павел
53 нап Иванов Иван Ан.
68 нап Панкратов Семён
69 нап Васильев Антон
72 нап Попов Егор А.
81 нап Пластинин Виктор
93 нап Гусынин Фёдор
  Игрок
1 вр Лозебников Дмитрий
29 вр Самойлов Александр
4 защ Чмыхов Артём
28 защ Ибрагимов Марсель
36 защ Мясищев Игорь
62 защ Луговяк Семён
72 защ Воронков Евгений П.
77 защ Юшкевич Дмитрий
83 защ Шурыгин Александр
27 нап Соркин Максим
33 нап Рыжков Максим
34 нап Сулев Сергей
48 нап Пеньковский Артём
49 нап Комиссаров Лев
54 нап Ртищев Никита
56 нап Мокин Никита Е.
57 нап Каницкий Евгений
68 нап Силаев Иван
81 нап Лапин Сергей
86 нап Афонасьевский Семён
93 нап Пешехонов Владимир
99 нап Филин Егор
27 Количество бросков 44
31 Вбрасывания 34
24 Штраф 14

1 период

06:55
0-1
Рыжков Максим
Ибрагимов / Пеньковский
10:51
2 мин
Воронков Евгений
Подножка
Георгий Бусаров
Толчок клюшкой
14:19
2 мин
06:55 / 0-1
Рыжков Максим
(Ибрагимов / Пеньковский)
10:51 / 2 мин
Воронков Евгений
(Подножка)
14:19 / 2 мин
Бусаров Георгий
(Толчок клюшкой)

2 период

21:36
2 мин
Соркин Максим
Атака игрока, не владеющего шайбой
23:48
4 мин
Силаев Иван
Грубость
Марк Верба
Грубость
23:48
4 мин
Марк Верба
Атака в область головы и шеи
27:48
2 мин
29:11
2 мин
Лапин Сергей
Подножка
Марк Верба
Дисциплинарный штраф
29:48
10 мин
30:37
2 мин
Силаев Иван
Задержка клюшки соперника
Б
Илья Шипов
Орлов / Попов
32:08
1-1
21:36 / 2 мин
Соркин Максим
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
23:48 / 4 мин
Силаев Иван
(Грубость)
23:48 / 4 мин
Верба Марк
(Грубость)
27:48 / 2 мин
Верба Марк
(Атака в область головы и шеи)
29:11 / 2 мин
Лапин Сергей
(Подножка)
29:48 / 10 мин
Верба Марк
(Дисциплинарный штраф)
30:37 / 2 мин
Силаев Иван
(Задержка клюшки соперника)
32:08 / 1-1
Шипов Илья
(Орлов / Попов)

3 период

40:30
2 мин
Лапин Сергей
Толчок на борт
Игорь Тяло
Подножка
43:19
2 мин
Сергей Щенков
Подножка
45:34
2 мин
Павел Ткаченко
Подножка
48:36
2 мин
40:30 / 2 мин
Лапин Сергей
(Толчок на борт)
43:19 / 2 мин
Тяло Игорь
(Подножка)
45:34 / 2 мин
Щенков Сергей
(Подножка)
48:36 / 2 мин
Ткаченко Павел
(Подножка)

Победный буллит

65:00
1-2
Пешехонов Владимир
65:00 / 1-2
Пешехонов Владимир