5 ноября 2019 / вторник , 18-30
Дворец Спорта, 289 зрителей
Барс
Барс
2
:
3
1:0 / 1:1 / 0:1 / 0:0 / 0:1
Динамо
Динамо
буллиты
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
30 вр Мисбахов Артур
91 вр Голубев Илья
16 защ Абросимов Роман
32 защ Цуканов Денис
54 защ Марин Марк
65 защ Лучевников Константин
81 защ Мальцев Глеб
84 защ Адамчук Кирилл
97 защ Железнов Олег
98 защ Мужиков Дмитрий
8 нап Емец Иван
13 нап Михеев Артём
29 нап Сошнин Никита
33 нап Пестушко Максим
35 нап Хапов Максим
43 нап Зайцев Александр
53 нап Воеводин Данил
61 нап Хасанов Ислам
63 нап Валеев Артём
74 нап Вильданов Айрат
88 нап Кара Владислав
94 нап Марушев Максим
  Игрок
98 вр Кузнецов Георгий
99 вр Жеренко Вадим
7 защ Кобелев Роман
16 защ Кожемякин Глеб
32 защ Семенеко Михаил
58 защ Орлов Егор Ю.
73 защ Ирицян Арман
74 защ Озеров Максим
83 защ Сухов Семён
8 нап Шипов Илья
9 нап Бешаров Тимур
15 нап Бусаров Георгий
24 нап Верба Марк
25 нап Зайцев Олег
29 нап Уваров Дмитрий
34 нап Ткаченко Павел
43 нап Брызгалов Егор
47 нап Аль-Джилауи Хассан
53 нап Иванов Иван Ан.
68 нап Панкратов Семён
78 нап Петрунин Александр
81 нап Пластинин Виктор
37 Количество бросков 16
27 Вбрасывания 29
8 Штраф 16

1 период

Никита Сошнин
Хасанов / Марин
12:05
1-0
12:14
2 мин
Аль-Джилауи Хассан
Подножка
12:05 / 1-0
Сошнин Никита
(Хасанов / Марин)
12:14 / 2 мин
Аль-Джилауи Хассан
(Подножка)

2 период

Глеб Мальцев
Подножка
22:04
2 мин
24:06
1-1
Иванов Иван
Шипов / Пластинин
25:43
2 мин
Панкратов Семён
Задержка соперника клюшкой
30:59
2 мин
Кобелев Роман
Атака игрока, не владеющего шайбой
Б
Максим Пестушко
Цуканов / Адамчук
32:08
2-1
32:26
2 мин
Пластинин Виктор
Подножка
22:04 / 2 мин
Мальцев Глеб
(Подножка)
24:06 / 1-1
Иванов Иван
(Шипов / Пластинин)
25:43 / 2 мин
Панкратов Семён
(Задержка соперника клюшкой)
30:59 / 2 мин
Кобелев Роман
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
32:08 / 2-1
Пестушко Максим
(Цуканов / Адамчук)
32:26 / 2 мин
Пластинин Виктор
(Подножка)

3 период

43:56
2 мин
Ткаченко Павел
Задержка соперника
47:50
2 мин
Кобелев Роман
Грубость
Роман Абросимов
Грубость
47:50
4 мин
53:21
2 мин
Шипов Илья
Задержка соперника клюшкой
57:53
2 мин
Шипов Илья
Грубость
Иван Емец
Грубость
57:53
2 мин
59:37
2-2
Иванов Иван
Бусаров / Кожемякин
43:56 / 2 мин
Ткаченко Павел
(Задержка соперника)
47:50 / 2 мин
Кобелев Роман
(Грубость)
47:50 / 4 мин
Абросимов Роман
(Грубость)
53:21 / 2 мин
Шипов Илья
(Задержка соперника клюшкой)
57:53 / 2 мин
Шипов Илья
(Грубость)
57:53 / 2 мин
Емец Иван
(Грубость)
59:37 / 2-2
Иванов Иван
(Бусаров / Кожемякин)

Победный буллит

65:00
2-3
Шипов Илья
65:00 / 2-3
Шипов Илья