11 января 2020 / суббота , 17-00
ДС «Юбилейный», 1668 зрителей
Динамо
Динамо
3
:
5
0:2 / 2:3 / 1:0
Барс
Барс
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
66 вр Тяло Игорь
99 вр Жеренко Вадим
5 защ Казаманов Владислав
7 защ Кобелев Роман
16 защ Кожемякин Глеб
32 защ Семенеко Михаил
74 защ Озеров Максим
82 защ Прибыльский Андрей
83 защ Сухов Семён
8 нап Шипов Илья
9 нап Бешаров Тимур
15 нап Бусаров Георгий
24 нап Верба Марк
25 нап Зайцев Олег
29 нап Уваров Дмитрий
53 нап Иванов Иван Ан.
69 нап Васильев Антон
78 нап Петрунин Александр
81 нап Пластинин Виктор
84 нап Дидковский Иван
90 нап Бицадзе Михаил
91 нап Михайлов Владислав
  Игрок
30 вр Мисбахов Артур
91 вр Голубев Илья
26 защ Богатов Николай
52 защ Ляхов Александр
54 защ Марин Марк
65 защ Лучевников Константин
84 защ Адамчук Кирилл
85 защ Фазылзянов Камиль
97 защ Железнов Олег
98 защ Мужиков Дмитрий
8 нап Емец Иван
19 нап Фазлеев Радель
24 нап Сафонов Илья
29 нап Сошнин Никита
33 нап Пестушко Максим
35 нап Хапов Максим
43 нап Зайцев Александр
53 нап Воеводин Данил
61 нап Хасанов Ислам
63 нап Валеев Артём
69 нап Редков Александр
94 нап Марушев Максим
20 Количество бросков 30
26 Вбрасывания 27
4 Штраф 8

1 период

00:28
0-1
Марушев Максим
Зайцев / Валеев
Виктор Пластинин
Подножка
01:48
2 мин
05:38
2 мин
Валеев Артём
Задержка соперника клюшкой
12:24
2 мин
Марушев Максим
Подножка
19:40
0-2
Богатов Николай
Сафонов / Сошнин
00:28 / 0-1
Марушев Максим
(Зайцев / Валеев)
01:48 / 2 мин
Пластинин Виктор
(Подножка)
05:38 / 2 мин
Валеев Артём
(Задержка соперника клюшкой)
12:24 / 2 мин
Марушев Максим
(Подножка)
19:40 / 0-2
Богатов Николай
(Сафонов / Сошнин)

2 период

21:21
2 мин
Фазлеев Радель
Подножка
Б
Иван Дидковский
Шипов / Семенеко
21:58
1-2
22:08
1-3
Пестушко Максим
Фазлеев
Андрей Прибыльский
26:26
2-3
26:39
2-4
Сафонов Илья
Богатов
Виктор Пластинин
Подножка
27:25
2 мин
39:25
2-5
Марушев Максим
Воеводин
21:21 / 2 мин
Фазлеев Радель
(Подножка)
21:58 / 1-2
Дидковский Иван
(Шипов / Семенеко)
22:08 / 1-3
Пестушко Максим
(Фазлеев)
26:26 / 2-3
Прибыльский Андрей
26:39 / 2-4
Сафонов Илья
(Богатов)
27:25 / 2 мин
Пластинин Виктор
(Подножка)
39:25 / 2-5
Марушев Максим
(Воеводин)

3 период

44:23
2 мин
Марин Марк
Атака игрока, не владеющего шайбой
Андрей Прибыльский
Кожемякин / Уваров
49:11
3-5
44:23 / 2 мин
Марин Марк
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
49:11 / 3-5
Прибыльский Андрей
(Кожемякин / Уваров)