13 января 2020 / понедельник , 19-00
ДС «Юбилейный», 1405 зрителей
Динамо
Динамо
2
:
3
0:1 / 1:0 / 1:1 / 0:0 / 0:1
ХК Рязань
ХК Рязань
буллиты
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
92 вр Куликов Иван
99 вр Жеренко Вадим
5 защ Казаманов Владислав
16 защ Кожемякин Глеб
32 защ Семенеко Михаил
58 защ Орлов Егор Ю.
74 защ Озеров Максим
82 защ Прибыльский Андрей
83 защ Сухов Семён
8 нап Шипов Илья
9 нап Бешаров Тимур
15 нап Бусаров Георгий
24 нап Верба Марк
25 нап Зайцев Олег
29 нап Уваров Дмитрий
36 нап Злодеев Дмитрий
43 нап Брызгалов Егор
53 нап Иванов Иван Ан.
69 нап Васильев Антон
81 нап Пластинин Виктор
84 нап Дидковский Иван
91 нап Михайлов Владислав
  Игрок
1 вр Большаков Сергей С.
40 вр Денисов Сергей
7 защ Олендаренко Илья
9 защ Шакуров Евгений
27 защ Горечишников Максим
51 защ Ложкин Алексей
52 защ Дубровин Евгений
67 защ Миронов Андрей С.
88 защ Яценко Алексей
14 нап Мелихов Артём
15 нап Терёхин Илья
17 нап Муштаев Вячеслав
18 нап Васильев Эдуард
19 нап Мельников Сергей
21 нап Горохов Павел
26 нап Карпов Владимир
54 нап Градусов Кирилл
75 нап Чванчиков Андрей
78 нап Чернов Захар
81 нап Сергеенко Георгий
46 Количество бросков 27
36 Вбрасывания 34
12 Штраф 8

1 период

Глеб Кожемякин
Симуляция
05:21
2 мин
Марк Верба
Грубость
05:21
2 мин
08:59
2 мин
Терёхин Илья
Грубость
Егор Брызгалов
Выброс шайбы
11:34
2 мин
Георгий Бусаров
Подножка
12:58
2 мин
14:20
0-1
Б
Чванчиков Андрей
Дубровин / Чернов
19:51
2 мин
Горохов Павел
Подножка
Глеб Кожемякин
Подножка
19:51
2 мин
05:21 / 2 мин
Кожемякин Глеб
(Симуляция)
05:21 / 2 мин
Верба Марк
(Грубость)
08:59 / 2 мин
Терёхин Илья
(Грубость)
11:34 / 2 мин
Брызгалов Егор
(Выброс шайбы)
12:58 / 2 мин
Бусаров Георгий
(Подножка)
14:20 / 0-1
Чванчиков Андрей
(Дубровин / Чернов)
19:51 / 2 мин
Горохов Павел
(Подножка)
19:51 / 2 мин
Кожемякин Глеб
(Подножка)

2 период

Виктор Пластинин
Бусаров / Михайлов
25:08
1-1
Виктор Пластинин
Задержка соперника клюшкой
34:58
2 мин
25:08 / 1-1
Пластинин Виктор
(Бусаров / Михайлов)
34:58 / 2 мин
Пластинин Виктор
(Задержка соперника клюшкой)

3 период

40:33
2 мин
Карпов Владимир
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
Б
Георгий Бусаров
Пластинин / Семенеко
41:05
2-1
45:29
2-2
Мельников Сергей
53:15
2 мин
Горечишников Максим
Задержка соперника клюшкой
40:33 / 2 мин
Карпов Владимир
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
41:05 / 2-1
Бусаров Георгий
(Пластинин / Семенеко)
45:29 / 2-2
Мельников Сергей
53:15 / 2 мин
Горечишников Максим
(Задержка соперника клюшкой)

Победный буллит

65:00
2-3
Сергеенко Георгий
65:00 / 2-3
Сергеенко Георгий