9 февраля 2020 / воскресенье , 17-00
Ледовый дворец ЦСКА, 481 зритель
Звезда
Звезда
4
:
2
1:1 / 2:0 / 1:1
Динамо
Динамо
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
20 вр Третьяк Максим
30 вр Скотников Всеволод
36 защ Мясищев Игорь
42 защ Калиниченко Роман
46 защ Голощапов Кирилл
62 защ Луговяк Семён
72 защ Воронков Евгений П.
73 защ Чернюк Константин
83 защ Шурыгин Александр
13 нап Попугаев Никита О.
16 нап Усков Максим
33 нап Рыжков Максим
34 нап Сулев Сергей
48 нап Пеньковский Артём
51 нап Лобанов Даниил
56 нап Мокин Никита Е.
57 нап Каницкий Евгений
63 нап Мингачёв Тахир
91 нап Антипов Артём
93 нап Пешехонов Владимир
96 нап Замалиев Айрат
  Игрок
98 вр Кузнецов Георгий
99 вр Жеренко Вадим
5 защ Казаманов Владислав
16 защ Кожемякин Глеб
21 защ Грищенко Дмитрий
32 защ Семенеко Михаил
58 защ Орлов Егор Ю.
82 защ Прибыльский Андрей
83 защ Сухов Семён
8 нап Шипов Илья
9 нап Бешаров Тимур
18 нап Моисеев Дмитрий Ал.
24 нап Верба Марк
25 нап Зайцев Олег
29 нап Уваров Дмитрий
34 нап Ткаченко Павел
53 нап Иванов Иван Ан.
65 нап Ефремов Владислав
68 нап Панкратов Семён
78 нап Петрунин Александр
90 нап Бицадзе Михаил
91 нап Михайлов Владислав
23 Количество бросков 29
31 Вбрасывания 34
10 Штраф 10

1 период

Артём Пеньковский
Мясищев / Калиниченко
04:21
1-0
Александр Шурыгин
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
07:19
2 мин
12:31
2 мин
Ткаченко Павел
Задержка соперника
15:39
1-1
Михайлов Владислав
04:21 / 1-0
Пеньковский Артём
(Мясищев / Калиниченко)
07:19 / 2 мин
Шурыгин Александр
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
12:31 / 2 мин
Ткаченко Павел
(Задержка соперника)
15:39 / 1-1
Михайлов Владислав

2 период

23:29
2 мин
Кузнецов Георгий
Задержка игры
Константин Чернюк
Подножка
25:48
2 мин
Никита Попугаев
Рыжков / Мясищев
36:21
2-1
Артём Антипов
Пешехонов
38:58
3-1
39:25
2 мин
Верба Марк
Грубость
Константин Чернюк
Грубость
39:25
2 мин
23:29 / 2 мин
Кузнецов Георгий
(Задержка игры)
25:48 / 2 мин
Чернюк Константин
(Подножка)
36:21 / 2-1
Попугаев Никита
(Рыжков / Мясищев)
38:58 / 3-1
Антипов Артём
(Пешехонов)
39:25 / 2 мин
Верба Марк
(Грубость)
39:25 / 2 мин
Чернюк Константин
(Грубость)

3 период

41:52
2 мин
Сухов Семён
Задержка соперника
Даниил Лобанов
Удар клюшкой
50:52
2 мин
Александр Шурыгин
Атака игрока, не владеющего шайбой
58:11
2 мин
М
Даниил Лобанов
Мясищев / Каницкий
58:19
4-1
59:33
4-2
Б
Прибыльский Андрей
Семенеко
60:00
2 мин
Панкратов Семён
Грубость
41:52 / 2 мин
Сухов Семён
(Задержка соперника)
50:52 / 2 мин
Лобанов Даниил
(Удар клюшкой)
58:11 / 2 мин
Шурыгин Александр
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
58:19 / 4-1
Лобанов Даниил
(Мясищев / Каницкий)
59:33 / 4-2
Прибыльский Андрей
(Семенеко)
60:00 / 2 мин
Панкратов Семён
(Грубость)