:
3
Химик
Химик

Павел Ткаченко с передачи Марка Вербы распечатал ворота Александра Трушкова. После заброшенной шайбы динамовцам предстояло испытание игрой в формате 3 на 5, с чем бело-голубые удачно справились.
Второй период изменил расстановку сил в этом матче. Воскресенцы бросились отыгрываться и были успешны. Дмитрий Мухин был точен — 1:1. Илья Талалуев вывел «Химик» вперед, а Олег Губин в красивой манере довел счет до 3:1 в пользу своей команды.
Третий период запомнился обилием удалений в обоих составах. Однако численным преимуществом команды не воспользовались.
Счет на табло так и остался 1:3 до финальной сирены.
Свой следующий матч «Динамо» проведет против «СКА-Невы» уже завтра. Начало игры ‪в 16:00‬.

Турнир им В.В. Шилова. Санкт-Петербург. 26 августа 2020

«Динамо» МО – «Химик» - 1:3 (1:0, 0:3, 0:0)

1:0 – Ткаченко (Верба, 12:43), 1:1 – Шашков (Аркалов, Мухин, 22:38), 1:2 – Талалуев (Кляузов, Шабловский, 30:39), 1:3 – Губин (Аркалов, 32:38).

Штраф: 14 - 36