17 декабря 2020 / четверг , 19-00
Динамо
Динамо
4
:
3
1:0 / 2:1 / 1:2
Челмет
Челмет
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
20 вр Жеренко Вадим
98 вр Кузнецов Георгий
3 защ Возовик Дмитрий
10 защ Толпегин Денис
16 защ Кожемякин Глеб
32 защ Семенеко Михаил
55 защ Верещагин Иван А.
78 защ Корчемкин Дмитрий
96 защ Грязев Артемий
9 нап Бешаров Тимур
19 нап Кокарев Денис
36 нап Злодеев Дмитрий
39 нап Чебыкин Николай
42 нап Верба Марк
53 нап Иванов Иван Ан.
61 нап Липанов Алексей
64 нап Алексеев Ярослав
72 нап Аль-Джилауи Хассан
84 нап Дидковский Иван
88 нап Тринеев Богдан
90 нап Бицадзе Михаил
91 нап Михайлов Владислав
  Игрок
20 вр Мыльников Сергей И.
75 вр Подскребалин Никита
2 защ Жиляков Богдан
6 защ Рубинчик Марк
14 защ Кирпичников Александр
25 защ Лавриненко Леонид
65 защ Ясинский Пётр
78 защ Мысляев Степан
88 защ Мокрушев Данил
96 защ Бабинцев Глеб
5 нап Шешин Дмитрий
8 нап Фатеев Егор
10 нап Дорофеев Павел
34 нап Тридчиков Александр
36 нап Лукин Константин
37 нап Удот Артём
45 нап Горюнов-Рольгизер Михаил
47 нап Бобылёв Владимир
49 нап Шабанов Максим В.
58 нап Степанов Егор А.
85 нап Стёжкин Иван
91 нап Мансуров Демид
30 Количество бросков 35
21 Вбрасывания 34
6 Штраф 6

1 период

08:37
2 мин
Кирпичников Александр
Задержка соперника клюшкой
Николай Чебыкин
Подножка
14:44
2 мин
15:26
2 мин
Дорофеев Павел
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
Б
Владислав Михайлов
Семенеко / Бицадзе
16:51
1-0
Владислав Михайлов
Подножка
19:21
2 мин
08:37 / 2 мин
Кирпичников Александр
(Задержка соперника клюшкой)
14:44 / 2 мин
Чебыкин Николай
(Подножка)
15:26 / 2 мин
Дорофеев Павел
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
16:51 / 1-0
Михайлов Владислав
(Семенеко / Бицадзе)
19:21 / 2 мин
Михайлов Владислав
(Подножка)

2 период

Иван Иванов
Михайлов
21:44
2-0
Дмитрий Злодеев
Задержка соперника клюшкой
26:22
2 мин
26:33
2-1
Б
Лукин Константин
Бобылёв / Лавриненко
Глеб Кожемякин
Иванов
33:02
3-1
21:44 / 2-0
Иванов Иван
(Михайлов)
26:22 / 2 мин
Злодеев Дмитрий
(Задержка соперника клюшкой)
26:33 / 2-1
Лукин Константин
(Бобылёв / Лавриненко)
33:02 / 3-1
Кожемякин Глеб
(Иванов)

3 период

Марк Верба
41:05
4-1
43:58
2 мин
Рубинчик Марк
Атака игрока, не владеющего шайбой
50:37
4-2
Горюнов-Рольгизер Михаил
Рубинчик / Фатеев
53:46
4-3
Бобылёв Владимир
Фатеев
41:05 / 4-1
Верба Марк
43:58 / 2 мин
Рубинчик Марк
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
50:37 / 4-2
Горюнов-Рольгизер Михаил
(Рубинчик / Фатеев)
53:46 / 4-3
Бобылёв Владимир
(Фатеев)