19 декабря 2020 / суббота , 17-00
Динамо
Динамо
5
:
4
0:2 / 1:2 / 3:0 / 1:0
Зауралье
Зауралье
овертайм
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
20 вр Жеренко Вадим
98 вр Кузнецов Георгий
3 защ Возовик Дмитрий
16 защ Кожемякин Глеб
22 защ Алексеев Сергей
32 защ Семенеко Михаил
55 защ Верещагин Иван А.
78 защ Корчемкин Дмитрий
96 защ Грязев Артемий
9 нап Бешаров Тимур
13 нап Денисов Леон
19 нап Кокарев Денис
36 нап Злодеев Дмитрий
39 нап Чебыкин Николай
42 нап Верба Марк
53 нап Иванов Иван Ан.
61 нап Липанов Алексей
64 нап Алексеев Ярослав
84 нап Дидковский Иван
88 нап Тринеев Богдан
90 нап Бицадзе Михаил
91 нап Михайлов Владислав
  Игрок
37 вр Носов Глеб
94 вр Ярославлев Евгений
6 защ Глебов Григорий
16 защ Фильченков Павел
19 защ Корешков Евгений
32 защ Хайруллин Тимур
35 защ Сулимов Евгений
46 защ Калинин Евгений
74 защ Семичастнов Максим
12 нап Козлов Максим
14 нап Платонов Юрий
18 нап Джиг Владимир
39 нап Карлин Илья
44 нап Шингареев Тимур
45 нап Рехтин Антон
63 нап Майоров Константин
64 нап Абрамов Сергей В.
70 нап Рожков Никита А.
71 нап Коренев Илья
73 нап Смуров Сергей
92 нап Рожковский Артём
93 нап Пятин Данил
42 Количество бросков 42
39 Вбрасывания 37
0 Штраф 0

1 период

06:01
0-1
Майоров Константин
Сулимов / Фильченков
11:06
0-2
Платонов Юрий
Смуров / Пятин
Алексей Липанов
Задержка соперника клюшкой
13:23
2 мин
Дмитрий Корчемкин
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
14:34
2 мин
06:01 / 0-1
Майоров Константин
(Сулимов / Фильченков)
11:06 / 0-2
Платонов Юрий
(Смуров / Пятин)
13:23 / 2 мин
Липанов Алексей
(Задержка соперника клюшкой)
14:34 / 2 мин
Корчемкин Дмитрий
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)

2 период

20:59
0-3
Шингареев Тимур
Рожков / Майоров
23:37
0-4
Джиг Владимир
Корешков / Коренев
Марк Верба
Кожемякин / Кокарев
39:29
1-4
20:59 / 0-3
Шингареев Тимур
(Рожков / Майоров)
23:37 / 0-4
Джиг Владимир
(Корешков / Коренев)
39:29 / 1-4
Верба Марк
(Кожемякин / Кокарев)

3 период

Михаил Семенеко
Бицадзе
42:41
2-4
Глеб Кожемякин
Липанов / Кокарев
59:32
3-4
Иван Иванов
Кокарев / Липанов
59:50
4-4
42:41 / 2-4
Семенеко Михаил
(Бицадзе)
59:32 / 3-4
Кожемякин Глеб
(Липанов / Кокарев)
59:50 / 4-4
Иванов Иван
(Кокарев / Липанов)

Овертайм

Михаил Семенеко
Чебыкин
60:49
5-4
60:49 / 5-4
Семенеко Михаил
(Чебыкин)