12 января 2021 / вторник , 13-00
Динамо
Динамо
5
:
2
1:1 / 3:0 / 1:1
Металлург Нк
Металлург Нк
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  Игрок
20 вр Жеренко Вадим
98 вр Кузнецов Георгий
3 защ Возовик Дмитрий
5 защ Казаманов Владислав
10 защ Толпегин Денис
16 защ Кожемякин Глеб
26 защ Гофман Олег
32 защ Семенеко Михаил
96 защ Грязев Артемий
19 нап Кокарев Денис
28 нап Баринов Семён
36 нап Злодеев Дмитрий
39 нап Чебыкин Николай
42 нап Верба Марк
44 нап Раисов Аслан
53 нап Иванов Иван Ан.
61 нап Липанов Алексей
64 нап Алексеев Ярослав
84 нап Дидковский Иван
88 нап Тринеев Богдан
90 нап Бицадзе Михаил
91 нап Михайлов Владислав
  Игрок
1 вр Лозебников Дмитрий
59 вр Сухачёв Владислав
3 защ Янсонс Эдуардс
14 защ Ибатуллин Руслан
24 защ Маслов Кирилл
50 защ Жданов Егор
74 защ Макаревич Александр
89 защ Теряев Сергей
94 защ Лыпкань Марк
17 нап Дюрягин Денис
21 нап Шевченко Александр В.
33 нап Яремчук Александр
46 нап Рахимуллин Дамир
47 нап Локтев Александр
49 нап Барбашев Сергей Д.
60 нап Яковлев Егор А.
64 нап Васильев Антон
71 нап Шевченко Александр А.
72 нап Железнов Михаил
96 нап Ломако Олег
97 нап Ердаков Даниил
22 Количество бросков 46
31 Вбрасывания 39
35 Штраф 22

1 период

05:15
0-1
Дюрягин Денис
Теряев / Локтев
Дмитрий Злодеев
Кожемякин / Семенеко
14:44
1-1
16:07
2 мин
Яремчук Александр
Атака игрока, не владеющего шайбой
Николай Чебыкин
Дисциплинарный штраф до конца игры
19:03
20 мин
Николай Чебыкин
Атака в область головы и шеи
19:03
5 мин
05:15 / 0-1
Дюрягин Денис
(Теряев / Локтев)
14:44 / 1-1
Злодеев Дмитрий
(Кожемякин / Семенеко)
16:07 / 2 мин
Яремчук Александр
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
19:03 / 20 мин
Чебыкин Николай
(Дисциплинарный штраф до конца игры)
19:03 / 5 мин
Чебыкин Николай
(Атака в область головы и шеи)

2 период

Владислав Михайлов
Подножка
23:27
2 мин
Алексей Липанов
Кокарев
28:25
2-1
32:05
2 мин
Теряев Сергей
Подножка
Б
Михаил Бицадзе
Раисов / Иванов
32:22
3-1
Денис Кокарев
Алексеев / Липанов
34:38
4-1
23:27 / 2 мин
Михайлов Владислав
(Подножка)
28:25 / 2-1
Липанов Алексей
(Кокарев)
32:05 / 2 мин
Теряев Сергей
(Подножка)
32:22 / 3-1
Бицадзе Михаил
(Раисов / Иванов)
34:38 / 4-1
Кокарев Денис
(Алексеев / Липанов)

3 период

41:08
2 мин
Рахимуллин Дамир
Атака соперника сзади
43:08
10 мин
Рахимуллин Дамир
Дисциплинарный штраф
46:19
2 мин
Васильев Антон
Грубость
Олег Гофман
Грубость
46:19
2 мин
48:36
2 мин
Железнов Михаил
Подножка
49:31
2 мин
Теряев Сергей
Задержка соперника клюшкой
51:49
4-2
Б
Ломако Олег
Ердаков / Яковлев
Олег Гофман
Атака игрока, не владеющего шайбой
54:09
2 мин
Владислав Михайлов
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
58:30
2 мин
М
Марк Верба
Иванов
58:52
5-2
41:08 / 2 мин
Рахимуллин Дамир
(Атака соперника сзади)
43:08 / 10 мин
Рахимуллин Дамир
(Дисциплинарный штраф)
46:19 / 2 мин
Васильев Антон
(Грубость)
46:19 / 2 мин
Гофман Олег
(Грубость)
48:36 / 2 мин
Железнов Михаил
(Подножка)
49:31 / 2 мин
Теряев Сергей
(Задержка соперника клюшкой)
51:49 / 4-2
Ломако Олег
(Ердаков / Яковлев)
54:09 / 2 мин
Гофман Олег
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
58:30 / 2 мин
Михайлов Владислав
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
58:52 / 5-2
Верба Марк
(Иванов)