(Бровкин / Сафонов)
55:44 / 8-0
(Хованов)
60:00 / 2 мин

Обескураживающее начало игры продиктовало общий характер игры, когда на 17-й секунде первого периода шайба побывала в воротах динамовцев. На большее ни гости, ни хозяева не наиграли в первом периоде. Зато второй отрезок стал достаточно богатым на заброшенные шайбы, но все они оказались в воротах хозяев льда. Команды ушли на второй перерыв при счете 4:0 в пользу «Барса». Хозяева продемонстрировали отличную нацеленность на ворота и перебросали во втором отрезе гостей — 13:5.
В третьем периоде продолжилась черная полоса для подмосковной команды на льду «Дворца Спорта» в Казани. За финальный отрезок в ворота бело-голубых было отправлено еще четыре безответные шайбы.

Послематчевая пресс-конференция

Сергей Петренко, и. о. главного тренера «Динамо»:
— Трудно найти слова после такого поражения. Не знаю, с чем это связано. Может быть, отдали много сил и эмоций в предыдущей игре в Пензе. Но сегодня команда просто развалилась. Будем анализировать, будем искать ошибки. С такой игрой какой там плей-офф? Никуда не попадешь.

Сергей Душкин, главный тренер «Барса»:
— Сегодня провели хороший матч. Моё мнение: соперник максимально выложился в предыдущей игре в Пензе. Хотя для них это был второй матч в выездной серии, а у нас уже четвертая домашняя игра. Было некоторое беспокойство, выдержат ли ребята. Молодцы, сыграли сегодня хороший матч, забили очень хорошие голы. И самое главное — сыграли в обороне на «ноль». Для меня это очень позитивный момент.

Казань «Дворец Спорта». 23 января 2021 года

«Барс» — «Динамо» МО — 8:0 (1:0, 3:0, 4:0)

Статистика матча: Броски: 54-27; Броски в створ: 34-13; Голы: 8-0; Вбрасывания: 39-19; Штраф: 18-14.

1:0 — Сафронов (Бровкин, Мурашев, 0:17), 2:0 — Кателевский (Вильданов, Сошнин, 22:52), 3:0 — Дыняк, 26:13, мен., 4:0 — Сошнин (Вильданов, Сычушкин, 31:37), 5:0 — Бровки (Дыняк, 43:21), 6:0 — Крутов (Емец, 44:06), 7:0 — Мурашев (Бровкин, Сафонов, 55:17, бол), 8:0 — Дыняк (Хованов, 55:44).