30 августа 2020

Неудача в буллитной серии

Вновь уступаем «Химику» на турнире в Санкт-Петербурге

Команда Андрея Пятанова завершила свое выступление на турнире в Санкт-Петербурге матчем за 3 место. Символично, что соперником бело-голубых стал воскресенский «Химик», игрой с которым и начинался этот турнир для команды из «Красногорска».
Первый период прошел на хороших скоростях, работы у вратарей тоже хватало, но со своей задачей они справлялись на отлично. Следствием чего стал нулевой результат первого отрезка игры. У «Химика» был шанс открыть счет, когда Дмитрий Злодеев неаккуратно сыграл в зоне нападения и угодил на две минуты на скамейку штрафников.

Во втором периоде удаления посыпались как из рога изобилия. «Динамо» открыло счет в матче при игре в формате четырех против трех игроков «Химика». Дмитрий Моисеев оказался точен, а ветеран команды Денис Кокарев отметился результативной передачей.

Третий период стартовал с обескураживающего гола в ворота Вадима Жеренко, воскресенцам понадобилось всего 29 секунд для уравнивания счета на табло. После этого момента команды немного успокоились, не давая лишнего повода друг другу на извлечение выгоды от совершенных ошибок. Игра плавным темпом перетекла в дополнительное время.

Бело-голубые получили шанс реализовать большинство, когда Павел Медведев отправился на скамейку штрафников за совершенную подножку. Однако это не помогло свести итог матча в свою пользу, и все решилось в послематчевых бросках, где удача была благосклонна к «Химику».

Санкт-Петербург. «Юбилейный». 30 августа 2020.

«Динамо» МО — «Химик» — 1:2Б (0:0, 1:0, 1:0, 0:0)

1:0 — Моисеев (Кокарев, 23:19), 1:1 — Козловский (Павлюков, 40:30). Козловский — послематчевый бросок.

Удаления: 16 — 10.