15 сентября 2020

Уступаем ХК «Рязань» в Красногорске

«Динамо» завершило домашнюю серию матчей

С первых минут матча стало понятно, что соперники не будут долго тянуть с разведкой. Первая шайба побывала в воротах уже на четвертой минуте встречи, когда гости открыли счет в матче. Менее чем через 2 минуты Дмитрий Злодеев забивает свою первую шайбу в ВХЛ и сравнивает счет в матче.

Мощным выстрелом от синей линии и удачным подставлением клюшки «горожане» заставляют измениться цифры на табло — 1:2.

Второй период начался с численного большинства хозяев площадки, но ничего выжать из игры 5 на 4 не получилось, более того, бело-голубые пропускают шайбу в свои ворота — 1:3. К середине второго отрезка матча счет на табло вновь изменился, Никита Жульдиков точным броском отправил четвертую шайбу в сетку ворот Ивана Куликова. Тем самым спровоцировав замену голкипера динамовцев — и на последнем рубеже появился Вадим Жеренко.

Еще до сирены на второй перерыв командам удалось поиграть в неравных составах, что, однако, не привело к взятию ворот.

В заключительном периоде матча обе дружины продолжали играть в той же манере. Голкиперы обеих команд играли надежно, что позволило сохранить установленный во втором периоде счет — 1:4.